Полотенцесушитель электрический Тругор Дуга с полкой 00-00031628 80х50 см

Оставить заявку
  • Код 7289011
  • Бренд Тругор Тругор
  • Страна Россия Россия
  • Вес с упаковкой 3,61 кг
  • Габариты с упаковкой 85x20x60 см

Характеристики

  • Цвет серый
  • Размер полотенцесушителя 54х80 см
  • Цвет полотенцесушителя хром
  • Ширина 54 см
  • Высота 80 см
  • Глубина 19.4 см
  • Монтаж подвесной
  • Материал нержавеющая сталь
  • Теплоноситель сухой
  • Подключение электропровод с вилкой, скрытое электрическое соединение
  • Время нагрева 20 мин
  • Напряжение сети 220 В
  • Форма лесенка
  • Сечение трубы круглое
  • Количество перекладин 7
  • Поверхность глянцевая
  • Стиль современный
  • Особенности таймер
  • Оснащение полка, электрический кабель с вилкой

Описание

Полотенцесушители ТРУГОР эффективно поддерживают оптимальный уровень температуры и влажности в ванных, санузлах и душевых, а также обеспечивают бережную сушку текстильных изделий. Подходят для использования в жилых и административных помещениях.

Продукция ТРУГОР производится из пищевой нержавеющей трубы. Качественная нержавеющая труба, имеющая гигиенический сертификат - гарантия безопасности и долговечности.
Производится контроль качества каждого изделия по параметрам - геометрия, резьбовое соединение, гидростатическое испытание (5мПа), качество полировки.

ПК «ТРУГОР» производит электрические полотенцесушители для сети с напряжением 220В.
Электрические полотенцесушители имеют ряд преимуществ по сравнению с полотенцесушителями водяного типа. Электрические полотенцесушители не требует сложной инженерной подготовки для подключения. Подключение к электросети производится так же, как у обычного бытового электроприбора. Затраты на электроэнергию при эксплуатации такого полотенцесушителя будут минимальны, так как он потребляет меньше, чем обычная лампочка накаливания.

Электрический полотенцесушитель с сухим теплоносителем имеет нагревательный элемент - специальный нагревательный кабель. Нагревательный кабель пожаробезопасен.

Полотенцесушители с нагревательным кабелем могут подключаться к электросети с помощью шнура электропитания с вилкой и кнопкой «вкл/выкл». Также данный тип полотенцесушителя может быть подключён к электросети с помощью скрытого способа. В серии ПЭК сп (скрытое подключение) внизу на коллекторах полотенцесушителя с обеих сторон приварены штуцеры, в которых выведены провода для универсального подключения. Покупатель сам выбирает сторону подключения.

Эти модели полотенцесушителей имеют реле с возможностью устанавливать время работы.
Преимущества таких моделей – возможность использовать полотенцесушитель не постоянно, а по мере необходимости, включив один из режимов на реле, что поможет значительно сэкономить электроэнергию.

Все изделия имеют сертификат качества.

Загрузка товаров...