Характеристики

  • Бренд Родные Корма
  • Страна Россия
  • Цвет коричневый
  • Тип гранулированный корм
  • Назначение для морских свинок
  • Возраст животного для молодых, для взрослых
  • Вес упаковки 400 г

Описание

Натуральные высококачественные корма для грызунов, изготовлены по особой технологии из отборного зерна с добавлением натуральных компонентов , фруктов и овощей. Упаковка c кормом наполнена нейтральным газом, что позволяет сохранить свежесть компонентов, его питательные свойства и вкусовую привлекательность продукта на длительный срок.

Корм «Родные корма» — полноценный корм для морских свинок с добавлением овощей, состоящий из отборных зерновых культур, питательный и вкусный, содержит все важнейшие вещества.

Корм изготовлен из экологически чистого сырья, прошедшего тщательную очистку. Лучшие сорта зерновых культур в сочетании с постоянным контролем качества — гарантия здоровья Вашего питомца.

Корм рекомендуется вводить в рацион понемногу, начиная с небольшого количества, постепенно увеличивая порцию до нормы. Суточная потребность морской свинки в корме составляет 30-45 граммов. Кормить Вашего питомца необходимо два раза в день в одно и тоже время.

Убирайте остатки недоеденного с прошлого раза корма и следите за наличием чистой воды в поилке. Сено в клетке у морской свинки должно быть всегда в свободном доступе. Дополнительно давайте в небольших количествах свежие фрукты, овощи и зелень.

Состав: ячмень, гранулы травяные, пшеница, овес, кукуруза, просо желтое, просо красное, семечки подсолнечника, морковь, гранулы экструдированные, шиповник

Энергетическая ценность: 240 Ккал в 100 г.

Пищевая ценность: белки — не менее 13%

углеводы — не менее 60%

жиры — не более 4%

клетчатка — не более 10%

влажность — не более 10%

Где купить

Магазин: Зоомагазин №1

Московская область, Истра, улица Ленина, 7

111,72 р. / шт
Загрузка товаров...
Нашли ошибку?