История компании Arcadia Ceramica берёт начало в 2011 году со строительства завода по производству керамического гранита Commander Vitrified PVT. За несколько лет из команды энтузиастов и единомышленников, мы выросли до крупного интернационального индийско-российского холдинга, включающего в себя 4 крупных производственных площадки, с общим объёмом производства 30 миллионов м² в год высококачественной продукции.
Наши стремления неизменно направлены в сторону инноваций, технологий и нашего желания энергично развиваться, не теряя диалога с нашими клиентами. Важной составляющей нашего успеха стало непрерывное обучение и развитие наших сотрудников. Мы понимаем, что именно люди определяют качество нашей работы и уровень доверия со стороны клиентов.
Главным для нас всегда был вопрос: что важно для людей в создании уюта и гармонии в помещении и как мы можем в этом помочь? Поиск этой истины вдохновил нас на развитие отрасли по производству керамического гранита высокого непревзойдённого качества.
Наша философия основана на активном взаимодействии с клиентами и партнёрами. Мы тщательно изучаем потребности каждого, стремясь не просто удовлетворить их, но и превзойти ожидания. Гибкость в подходе, внимание к деталям и ориентированность на результат стали нашими главными ценностями.
В 2018 году было принято важное решение о выходе на Российский рынок, в связи с чем образовалось официальное представительство в России и был запущен новый бренд — Arcadia Ceramica. Благодаря уникальному и перспективному подходу к работе, за 6 лет увлекательной и самоотверженной работы наш бренд завоевал любовь наших покупателей, стал узнаваемым и востребованным. Компания стала ведущей на рынке, задающей жизненный темп и направление развития остальным.
Прогресс для нас — не просто динамика роста, а осознанный и ответственный путь, который мы продолжаем с уверенностью, сохраняя наш фокус на людях и их потребностях.